Боль в ухе

Спрашивает: larusja65
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, после обращения к врачу мне поставили диагноз двусторонний тубоотит и двухсторонний гайморит. Назначили лечение: таблетки фромилид уно, капли Длянос и полидекс с фенилэфрином, таблетки супрастин. После закапывания в нос капель нужно заткнуть уши и нос и надуть щеки, тем самым прокачивая лекарство в евстахиеву трубу. Лечение продолжаю третий день и сегодня после процедуры у меня вдруг сильно разболелось одно ухо, пришлось пить таблетку кеторола от боли. Может ли это быть раздражение от полидекса? До этого уши не болели. И стоит ли продолжать лечение? Осталось лечить три дня. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Данные упражнения следует делать через минуту после применения препаратов.