Проблемы с ухом после дайвинга

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Что-то там с сосудами у меня и поэтому постоянно закладывает нос после сна.И вроде немного искривлена перегородка Хронический тонзиллит
Здравствуйте, вчера погружалась на 19 метров. Все проходило как обычно, но после всплытия поняла, что левое ухо заложено и шум(звон). Купила капли Tarivid 0.3 (в Таиланде в аптеке посоветовали их) сегодня ничего не изменилось. Проснулась абсолютно с такими же симптомами.
Домой полетим только завтра. Что делать?
Теги: заложило ухо после дайвинга что делать, после дайвинга заложило ухо что делать, заложило ухо после дайвинга
Категория: Лор
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас разрыв барабанной перепонки. На данном этапе берегите ухо от попадания воды в ухо. Можете капать капли Таривид.