Резонирует в ухе

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, болею с ухом месяца 3, Лор не видит проблемы но боль глубоко в ухе, ноющая, щекотит, щелкает, отдает в шею, челюсть, в висок, в верхнюю правую часть головы, все вместе это болит при резкой смене погоды, болит сразу половина головы, я чувствую что эпицентр и причина всему ухо. Но не могу добиться лечения. Ухо стало болеть после синусита, так же мне ставили артрит челюстного сустава, или воспаление тройничного нерва, пройдя лечения по всем этим диагнозам ни боль ни причина никуда ни делась мало того уже при произношении звука У и О появляется резонанс в голове, бывает пичёт и ломит само ухо, хрящ. Выделений нет. Температура в основном 37.2. Анализы крови показывают норму. Началось всё пол года назад с сильного отека и синяка под глазом. Ставили массу диагнозов. На снимках зубов, пазух везде без патологии.
Категория: Лор
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо сделать Кт сосцевидного отростка височной кости, чтобы исключить патологию среднего уха.
Сразу могу сказать, что симптоматика схожа с неврологического характера.