Давление высокое, небольшая температура

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Всд по гипертензии признаку поставлена 7 лет назад
Здравствуйте, у меня температура 36.7- 37 два дня, при этом давление 150-100. Не сбивается. Вчера приягивало поясницу. Неделю назад был в офисе сотрудник как позже оказалось с коронавирусом. Потери вкуса и осязания нет. Болей в горле и кашля нет. К какому специалисту обратиться? Как понизить давление?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-06-01 12:08
Добрый день!
  • Как препарат "скорой помощи"при повышенном давлении можете использовать Физиотенз 0,2 мг или Каптоприл 1 табл.
  • Обязательно обратитесь к своему терапевту, для исключения воспалительного процесса в почках.