Давление высокое. Болит шея может ли от этого быть давление

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у мужа болит спина и отдаёт в шею. В последнее время мучается от давления. На сердце проходил ктг с нагрузкой, мрт головы делал все хорошо. А вот давление высокое 140/ 98 или выше бывает. Может ли это быть от защемления? Или что посоветуете вы.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте какие то препараты от боли в спине он сейчас принимает?