Давление в области уха

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, бронхит.
Здравствуйте, уже 3 недели беспокоит дискомфорт в области уха. Постоянное чувство давления, распирания, которое распространяется на слюнную железу, ухо, лимфоузел и частично на шею. Несколько раз возникали боли в челюсти при жевании. Периодически закладывает ухо. Похожее состояние уже было год назад, с этой же стороны, как раз лечила пульпит, и врач предположил воспаление лицевого нерва, но оно не подтвердилось. Диагноз так и не поставили. Прошло через пару недель само. Теперь снова, но уже три недели и не проходит. Что это может быть?
Теги: давит в области уха, давление в области ушей
Категория: Лор
Добавлен: 13 октября 2014 года

1 ответ

Светлана 2014-10-16 15:59
Уже разобрались. Все-таки это к стоматологу. Проблемы с височно-нижнечелюстным суставом.