Ощущения давления на уши. Евстахиит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Медикаметозный ринит, гипертония, мигрень
Здравствуйте,
Несколько лет назад наблюдалась у лора. У меня медикаметозный ринит. Заодно нашли и евстахиит. У меня были жалобы на постоянное ощущение давления на уши. Тогда он дал мне шприц с каким-то раствором. Я в течении двух недель на полчаса вставляла в уши турундочки, пропитанные этим раствором. Помогло. Не мучилась месяца четыре. Этот врач уволился и унес секрет с собой. Подскажите, пожалуйста, что это могло быть? Возможно ли что гидрокартизон?

Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, что это были сложные капли такого же типа, как аптечные ушные капли Полидекса.