Давит на ухо

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, больше недели назад вылез в носу герпес и восполился немного под челюстью лимфоузел, на следующий день лимфоузел уже не беспокоил, но через пару дней с этой же стороны стало сильно давить на ухо, где челюсть, переодически ныть зубы, иногда больно глотать с этой же стороны, обезболивающее не помогало вообще. Была у стоматолога, зубы с той стороны все хорошие. Сейчас осталось давление на ухо, появляется в основном после еды или питья, появилась сильная чувствительность зубов прям ломит. Меня больше беспокоит вопрос с ухом что это может быть, при этом иногда ещё и начинает зудеть, ощущение давления и зуда где то очень глубоко в ухе. Горло и небо иногда прям ближе к уху начинает чесаться
Категория: Лор
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-02-27 06:55
Здравствуйте, возможно есть наружный отит. Нужен очный осмотр