Давит на уши

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: сахарный диабет, 1 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня сахарный диабет инсулинозависимый. И был резкий скачок сахара в крови, обычно я его чувствую давлением сзади ушных раковин и ломотой в шейном отделе позвоночника, в этот раз было то же самое, только сильнее в несколько раз. У меня вероятно даже лопнули капиляры на ушах. Появились две красные полоски внизу. Причем на обоих ушах одинаково, ухудшился слух. И ощущаю постоянное давление на уши, где-то внутри, как при полете на самолете, только очень неприятно, что мне можно с этим сделать и как вообще не остаться без слуха в такой ситуации, не могло произойти какое-то кровоизлияние?
Теги: постоянно давит на уши
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 августа 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-08-15 15:57
Здравствуйте, Наталья. Если описанные Вами симптомы сохраняются, необходимо в ближайшее время обратиться к врачу- неврологу для осмотра