Болит область за ухом ухо заложено

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите что делать. Пришел домой, ночью начало стрелять ухо, утром пошел в аптеку купил свечи и капли оттинум. Стрелять перестало, но теперь ухо заложено и переодически сильно болит область за ухом. Тикает нерв, прям чувствую его. Капли капаю свечи жгу в пустую. Спасает Кетонал.
Категория: Лор
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! В нос капайте Ксилен или любые другие сосудосуживающие капли, после чего в ухо борный спирт 3%. В ближайшее время необходим осмотр.