Заложенность левого уха, давит изнутри.,но не болит

Спрашивает: тамара
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, После вирусной простуды, начало беспокоить левое ухо. Сначапла был слышен пульс в ухе, врач назначила турундочки с кеамфорным маслом закладывать и брызгать в нос сосудос4уживающий препарат, но стало закладывать уши, обратилась к другому4 лору, назначили в ухо озинол, в нос интерферон и лоратадин, не проходитюБоли нет, роявляется когда наклоняюсь. Что Вы посоветуете. Спасибо.
Теги: в нутри ухагудит и нос
Категория: Лор
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует сделать тимпанограмму, чтобы исключить экссудативный средний отит. Пока в нос сосудосуживающий спрей, после чего борный спирт в уши. В остальном хороший эффект достигается после курса физиотерапии.