Давление в мочевом, болезненная шейка мочевого

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, доктор. Уже полгода после переохлаждения меня беспокоит мой мочевой. Сначала находили лейкоциты, бактерии в анализе, после антибиотиков ничего не находят уже. Бак. Пасев также ничего не обнаружил. Уже полгода я чувствую шейку мочевого. Болнэезненность распространяется иногда и во влагалище. Но ПА безболезненный. Есть также дискомфорт при наполнении, даже при небольшом. Бывают разрывающие ощущения в мочевом. УЗИ почек и мочевого в порядке. Пропито много всяких урологический трав. Канефрон, Цистон. В положении лёжа и как только просыпаюсь чувствую себя почти здоровым человеком. Мочеиспускание частое и по 100-150 мл где-то. Больше хожу в туалет из-за давления в мочевом, а не потому, что позывы. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-07 19:08
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КуДИ) и цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.