Давление на мочевой пузыиь

Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите назначить лечение. Поставили диагноз простатит. Пропил поставил уно 3 месяца, но все равно чувство давления на мочевой пузырь. Дискомфорт в промежности.
Сдавал анализы на инфекции. Не обнаружено. Сдал спермограмму все в норме. Анализ мочи, тоже все хорошо. Помогите чем можно лечить
Категория: Уролог

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-14 19:11
Здравствуйте. Только дискомфорт беспокоит?
Рамиль 2021-09-14 19:17
Чувство давления и боль
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-14 21:08
Рекомендую очный приём хирурга или уролога для осмотра и ректального осмотра.