Давление на мочевой пузырь

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, проблема следующая: около недели назад появились частые позывы к мочеиспусканию и ощущение давления на мочевой пузырь. Ничего не болит, не жжется. Анализы крови и мочи в норме. Тесты на беременность отрицательные, менструация идет как положено. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-23 11:02
Добрый день, Виктория. Возможно есть воспалительный процесс в мочевыводящих путях. Рекомендновал бы вам сдать общий анализ мочи и сделать УЗИ.