Мочевой пузырь, ощущение что не до конца пописала, позывы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд, невроз, срк
Здравствуйте, меня беспокоит ощущение что не до конца пописала и не чувствую позывов к мочеиспусканию, как буд то шейка мочевого пузыря онемела. Лежала в урологии, делали узи почек и мочевого, сдавала анализы бак посев, общий, ничего не нашли, делали цистоскопию по ней тоже ничего не обнаружили кроме небольшого отека шейки мочевого пузыря, и белого налета на шейке мочевого пузыря врач предположил что это кандидоз, были выписаны антибиотики, генферон и канефрон флуканазол, я этим пролечилась, но все равно ничего не прошло, облегчение наступает после спазмолитиков, но их же не будешь всю жизнь использовать. У гениколога была анализы все сдавала тоже ничего не нашли, она сказала это могут быть проблемы с детрузером мочевого пузыря, пэа там нужны совсем другие препараты для лечения.
Что это у меня может быть? Может действительно проблема нейрогенно характера или с нервными окончаниями сфинктера? Как это можно вылечить? Уролог на мой вопрос в поликлиннике ответить не может
Категория: Уролог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-07 18:57
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.