Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Давление скачет

Спрашивает: Руслан, Томск
Пол: Мужской
Возраст: 34
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня дней десять давление скачет! Два-три дня подряд вызывал скорую. Давление 160 и чуть больше почти на 100 а пульс очень большой! Принимал эгилок три дня было нормально но потом опять скачки. При скачках принимаю физиотенз и анаприлин. Сделал узи почек и надпочечников сказали всё хорошо. Экг сказали тоже в норме. Сейчас ждём анализ на катехоламины! За 2 недели потерял в весе слабость ну и настроения сами пониматете какое! Уже не знаю что делать и что проверять. Просто сидишь ничего не делаешь и пульс сразу становится очень высоким 120-140. после таблеток давление бывает 110 на 60 и пульс 60.! заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 октября 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

После инфаркта скачет давление У мамы меньше года назад было 2 обширных инфаркта с...
Скачет давление и пульс Моему отцу 72 года. Последние два дня скачет давление 200...
Прыгает артериальное давление по вечерам Время вечернего измерения очень часто пригает...
По экг рубец? Уважаемый доктор. Осенью 2016 меня беспокоило чувство надавленности...
Постоянно высокое давление Мужу 38 лет. Давление в любом состоянии в любое время суток...
Скачет давление и пульс после ангины Я пепеболела сильно ангиной и первый раз в жизни...
Расшифруйте холтер пожалуйста Меня зовут Ольга.36 лет. У меня такая проблема, в начале...
Причины тахикардии при здоровом сердце? Я сделала повторное узи сердца, сказали что...
Плохое самочувствие, что со мной? Здравствуйте, Доброй ночи! Опишу немного моё состояние....
Скачет давление экг Постоянно скачет давление при езде на машине после еды посоветуйте...
Давления скачет лекарства не памогают У меня 4 года назад врач кардиолог поставил...
Возможна ли замена или прекращение приема лекарственного средства на аналогичное Уважаемый доктор! После операции на сердце по поводу пластики ДМПП и трикуспидального клапана принимаю бидоп. Операция была в 2013 году. В этом году опять стала развиваться слабость и утомляемость. Стала контролировать пульс и давление. Давление в пределах 90/60 или 110/77. а вот пульс от 48 до 54. В прошлом году проходила УЗИ сердца, все было в норме. Предполагаю, что снижение пульса происходит на фоне приема бидопа. Могу ли я перестать принимать бидоп на некоторое время, чтобы в этом убедиться? Возможна ли замена лекарства другим? Обращаюсь к вам, так как долго ждать приема местного кардиолога.
Одышка при малых нагрузках Уважаемый доктор! У меня вопрос по двум моим близким людям....
Кровяное давление и большй пульс Я гипертоник со стажем. Около 15 лет принимал Конкор...
Перестали помогать лекарства от давления Моей маме 73 года, ЭКГ хорошая (но есть синусовая...
Причина скачков давления Скажите в чем моя причина скачков давления в положения сидя...
Скачки давления Месяц назад бросил курить резко, но без всяких лекарств и препаратов....
Высокое давление по утрам, прием Лозап Плюс Пью по утрам Лозап Плюс начал с одной...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Ксения Викторовна Ермакова
кардиолог 2016-10-19 20:02
Здравствуйте. Вам обязательно нужно проверить уровень гормонов щитовидной железы и сделать ее УЗИ.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑