Давление с повышенного на низкое

Спрашивает: Вера Веениаминовна
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Здравствуйте, уважаемая Екатерина Алексеевна! У меня сложилось такое впечатление что Вы мой врач.7 июня в 6ч утра давление 135 на 72, вынцждена была совершить поезду на Кр Поляну, которую ранее 28 мая сорвало повышенное давление 210 на 120 и которое скорая и терапевт вместе со мной сделали пониженным выпила 50 ларист, вернулась домой в 14, с дикой усталостью, вышла из дома без 20 семь утра, вернулась в 2, автобус, электричка, машина, электричка, автобус, пить не хотелось и я не пила, в этом моя ошибка, нужно было пить жидкость. Вечером давление 105 на 58-60. выпиала в 19 кардиомагнил.8 июняцх утром давление 128 на 75 выпила ларисту не 50, а 37,5. Решила не убирать ссразу еще 25. Состояние было не камильфо головокружение, днем даже полощила щепотку соли на язык и выпила кофе, вечером выпила кардиомагнил, давление в районе 120 на 73, за это время давление не поднималось, даже после 6 часовой поездки, давление поднялось. Сегодня думаю опять утром выпить ларисту 37,5. Срасибо Екатерина Алексеевна Вам, буду благодарна если за Ваши советы. Как мне отправить Вам хоть что-то, может напишите свой телефон, а я пополню его счет. Еще раз большое Вам Спасибо, с уважением Аксенова Вера Вениаминовна.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Вера Вениамновна! Очень хорошо, что у вас стабилизировалось давление. Думаю, со временем самочувствие будет ещё лучше. В плановом порядке сделайте узи сердца и сосудов шеи, сдайте анализы.