Давление повышенное

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету никаких. Раньше у меня давление всегда было 120/80 а после приёма протеина 1 года у меня начало прыгать давление.
Здравствуйте, Меня зовут Максим, я спортсмен боксёр пил протеин, и у меня поднялось а давление 150/80 При нагрузках у меня всегда 120/80, а когда нагрузки нет опять поднимается 150/80. Посоветуйте мне как его восстановить. Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-12 12:28
Здравствуйте.
Для того, чтобы снижать давление, нужно знать причину его возникновения. Вам нужно обследоваться у терапевта, а дальше, возможно, у кардиолога.
Удачи.