Давление, помогите

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Лимфоденит
Здравствуйте, помогите. Мне 39 лет поднялось давление 180/87. Врач прописал Эналаприл и кардиомагнит, не помогает опускается только до 140. Давит на голову, болит голова, глаза. Помогите советом
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Не совсем полную картину вы описали.
Снижение АД от 180 до 140 это неплохой результат. Сколько дней принимаете эналаприл? В какой дозе? Какой пульс?