Давление под грудиной

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эписиндром
Здравствуйте, с недавних пор мучает давление под грудиной и слабость, как при простуде. Сдавал анализы, сказали, что нет никаких патологий. Но мучает именно чувство давления в груди. Также появилась зевота, зеваю и не могу остановиться. На КТ нашли начальные дегенеративные изменения грудного отдела позвоночника. Может ли это быть от нервов? И как избавиться от этого чувства давления? Рабочее давление 130/85. Пульс стал в покое 90-100, редко опускается до меньше 90. Кровь в норме. ЭКГ: RR 705 мс, P 112 мс, PR 160 мс, QRS 84 мс, QT 320 мс, QTC 386 мс, Оси Р 64, QRS 85, Т 17 Синусовый ритм.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-02 14:14
Здравствуйте.

Неврологической патологии я у вас не вижу.
С подобными симптомами рекомендую вам обратиться к клиническому психотерапевту по месту жительства.