Давление по утрам

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему так происходит после пробуждения измеряя давление в положения лежа 130на 70 тут же вставая с постели и измеряю оно становится 166 на 80 потом спуся минуты оно становится в норму 130-125 на 80 с чем это связано и что мне делать спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-26 21:32
Здравствуйте, выполните суточный мониторинг давления, по результатам можно будет судить.