Давление по утрам

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, я начал вести дневник давления так как заметил что иногда у меня бывает повышенное давление. Утренние замеры показывают 145/90, 187/89,148/104. Суть вопроса с какого врача следует начать лечение?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Начните с кардиолога или терапевта, после осмотра врач назначит необходимое обследование и лечение.