Давление или нет, 31 год

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет никаких
Здравствуйте, мне 31. Уже несколько лет мучает следующее. Болит голова а районе затылка. Бывают сильные приступы рвоты и общего недомогания. Один день и прошло. Возможно на погоду. Давление в норме 110/70. Давление при подступах 120/80,127/90, выше не было. Последнее время появились резкие головокружения на 2 секунды кружится и проходит. Неделю назад сдала анализы а поликлинике. Моча а норме, биохимия в норме, глюкоза 4,8 тоже а норме. Экг и фотографию сдала. В норме. Нервы и стресс присутствуют. Я мама, ребенку 4 года. Папа не с нами.
Пропила по совету врачей арифон ротард и Фенибут. Месяц. Эффекта ноль. Помогите, что со мной.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-28 09:03
Здравствуйте.
Судя по описанию, имеет место мигрень. Это довольно частая неврологическая патология. Вам нужно обратиться на прием к неврологу для специального лечения и обследования.
Всего доброго.