Головокружение, давление, рвота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня часта ЖЭС, на последнем холтере было 20.000. В январе будем рассматривать вопрос о рча. Я пью беталок зок (корректирую сама дозу). Сейчас пью 25 мг утром. Давление свое всегда было низковатое. Вчера мерила давление, 100/56 на левой и 106/73 на правой. Раньше всегда давление было одинаково на обеих руках, стало так только после длительного лечения различными антиаритмитиками. С субботу болит голова, особенно в помещении. А сегодня вообще вырвало прям на улице. Голова кружится, какие-то секундные помутнения бывают. Я хочу узнать у вас, может это быть от такого давления? Или оно в норме?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Это не является нормой. Беталок в такой дозировке не повлияет на экстрасистолы, но давление снижать он может