Давление, головная боль, таблетки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Хроническими заболеваниями не отмечен, наверное потому что к врачам не обращался.
Здравствуйте, давление 127-132 на 85-93 ритм 66-76. Головная боль на антициклон. 59 лет, 174 рост, 90 вес. Месяц назад обострилась язва, и подскочило давление. Язва вроде бы успокоилась а давление осталось. Раньше ничего не принимал к врачам не обращался. Какие таблетки принимать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-29 15:12
Здравствуйте.
Пробуйте приём эналаприла по 2, 5 мг. Утром. Начните одноуратный приём, при необходимости добавьте второй приём вечером в такой же дозе.
Всего доброго.