Головные боли и повышенное давление

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня частые головные боли и при этом повышается давление. Даже не помогают таблетки(каждый день принимаю таблетки от давления) у меня нет уже три года месячных. При этом голова болит и слабость в теле. Что делать? Может что то принимать?.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-17 11:40
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к кардиологу сайта, но не так, а указав конкретные цифры АД, историю Вашей гипертонии и опыт предыдущего лечения.
Всего доброго.