Давление, анемия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Давление пониженное или высокое анемия лёгкая
Здравствуйте, у меня поднимается давление 132/56/108, потом снижается до 90/60/90, или может быть 115/60/90 что делать какие таблетки пить и надо или наприем коврачу кому кордиологу или неврологу.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-05-06 15:09
Здравствуйте. В каких случаях у Вас повышается, далее понижается давление? Как Вы измеряете давление?