Давление 140100

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хочу узнать пречину своего состояния, утром просыпаюсь чувствую себя хорошо, но в течение часа давление поднимается 140100, моё нормальное давление 9060 и так 3 дня уже, сбиваю, но хватает до вечера, и опять вверх, от чего такое может быть, подскажите пожалуйста?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-22 10:42
Здравствуйте. Вполне возможно так начинается гипертония. Нужно внимательно последить за давлением, вполне возможно придется ежедневно придется принимать препараты длительного действия.