Давление 120/111 пульс 150

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последнюю неделю чувствую слабость, давление понижено в среднем 100/70 пульс больше 100. Сегодня присутствовало головокружение, немели конечности, давление было понижено, а через 10 минут, почувствовало давление в груди, измерила давление 120/111 пульс 150. Весь день тяжесть в груди. Стоит ли опасаться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Светлана, по вашим описаниям похоже на ВСД, но все же нужно обследоваться-сделайте узи сердца, холтер, сдайте кровь на гемоглобин, ферритин и ТТГ