Давление 118/68/158

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
2 года назад лечился от кататонической шизефронии в начальной стадии месяц был в реанимации, теперь принимаю таблетки трифтазан и циклодол, давление скакает в приделах нормальных а вот сердце биение бывает до 180-ти. Какое лекарственое средство можно принимать для понижения сердце биения
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 июля 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-26 17:14
Здравствуйте, Юрий! Тахикардия может быть проявлением побочного действия лекарств, следует сообщить о возникших симптомах своему лечащему психиатру и совместно с доктором, возможно, скорректировать дозу Трифтазина и Циклодола.
Также рекомендую пройти ЭКГ и проконсультироваться у терапевта. Если кардиологическая патология будет исключена, Вы можете принимать Корвалол для купирования учащенного сердцебиения.