Давление 100/65

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, когда сижу, давление падает аж до 100/65, причем состояние нормальное, есть вегетативные нарушения, очень боюсь такого давления, может из-за стресса падает, есть небольшое напряжение в шее и голове, отдает на лицо, на правый глаз, но не напрягает совсем, просто само напряжение даже пугает, скажите, опасно ли такое давление для меня? Не страшно будет засыпать с таким давлением?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, уважаемая Ирина! Такое давление тоже не опасно. Во сне ничего с вами не случится, поверьте.