Давление при нагрузке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я все никак не могу понять когда же надо сбивать давление? При ходьбе давление подымается до 168/100 мин через мин 20 оно опускается до нормы. При стрессах давление подымается и держится, то падает, то опять подымается. У меня порок 1 ст, Сказали следить за давлением, подымется то сбивать, так а если оно само со временем падает? Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-24 08:02
Здравствуйте. Выполните суточный мониторинг давления, если есть гипертония, то нужно принимать препараты каждый день вне зависимости от давления.