Давление

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Муж пьет от давления ЭНАП-НЛ 12.5 мл+10 мг. Появился сухой кашель. Посоветуйте на какое другое лекарство можно заметить данные таблетки.
Мужу 41 год. Раньше, когда не пил таблетки давление могло подниматься до 200. При приеме энапа давление около 120.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 июня 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-06-10 17:16
Здравствуйте. Возможно, кашель - реакция на прием энапа. Аналогичным препаратом является лозап, однако дозировку необходимо подбирать в очном режиме.