Давление

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
3 года назад у меня был инфаркт миокарда, в начале пил Эгилок, потом выписали конкор 2,5. НО со снижением пульса снижается и давление 107/72, пробовал два дня не пить конкор, давление 125/80, а пульс 93, что делать? Ещё пью предуктал
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 мая 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-26 21:39
Здравствуйте. Пить бета-блокатор для Вас важно, давление снижается не критично, поэтому лучше продолжить прием. Можно уменьшить дозу до 1, 25 мг.