Давл.112-143 верх головы болит

Спрашивает: гена
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, давление 143-112 верхняя часть головы болит. Состояние адекватное. Как бы давит сверху спиртное не употреблял. Боль длится второй день. До этого начался понос. Есть небольшая слабость. Наркотические вещества никогда не употреблял. Боль слегка пульсирующая
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-27 17:49
Здравствуйте, похоже на гипертонический криз, хорошо бы прокапать магнезию.