Давит в горле постоянно

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 0

Заключение: При нативном МР-исследование глотки и гортани патолагических, структурных и острых воспалительных процессов не выявлено. Косвенные признаки хронического воспалительного процесса в небных миндалинах. Умеренная реактивная шейная лимфаденопатия. Описанный диффузный отек ткани щитовидной железы, вероятно, неспецифической природы, однако требует исключения вялотекущего воспалительного процесса.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-26 10:57
Здравствуйте, Рустам.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Чем я могу Вам помочь?
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.