Давит в горле

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Добрый день! Несколько недель преследует ощущение давления в горле, ощущение удушья, стало тяжелее дышать, подскажите, что это может быть? P. s. 6 месяцев назад делали мрт сосудов шеи + узи, патологий не выявлено (ограничение по символаммммм)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-10-09 17:27
Здравствуйте, Дарья.
Те симптомы, которые Вы описываете, не характерны для какого-либо конкретного заболевания.
Вам следует обратиться на очный приём к семейному врачу (либо педиатру), который после обследования направит Вас к нужному специалисту.
С уважением, Надежда Сергеевна.