Давит шею при стрессе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после неудачной шутки мужа(перенесён ной мною как серьёзный стресс) на следующий день у меня начала давить щитовидка шею. Как ком в горле стоит, иногда пища тяжело проходит по пищеводу. Как будто есть небольшая припухоость в области щитовидки. Стоить чуть-чуть по нервничать она начинает подавливать. Хотелось бы сходить на приём к к эндокринологу не онлайн, но возможности нет с ребёнком которому 8 месяцев. Оставить не с кем. Буду рада Вашему ответу! Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-13 23:06
Здравствуйте, Юлия.
Сугубо по Вашему описанию больше данных за невроз, чем за патологию щитовидной железы. Но, конечно же, через Интернет такие вещи не решаются. Невозможно поставить диагноз и назначить лечение "не глядя". Вам нужно обратиться к эндокринологу, ЛОР-врачу и неврологу на очный осмотр.
С уважением, Надежда Сергеевна.