Давит распирает ягодицы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор сейчас нахажусь в больнице врачам говорю у меня давит сводит распирает в облости прямой кишки ягодицы сводит влагалища сводит вгизу кишечника горит огнем смотрел гинеколог хирург узи жкт узи малого таза все хорошо а у меня давящея разпирающая боль ягодицы сводит влагалище сводит вся промежность болит что может быть? Сил больше нет терпеть эту боль круглосуточную вчера всю ночь от боли кричала что может быть? Ягодицы сводит давит распирает естественно страдает анус и влагалище все наприжено. ????????????
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 января 2022 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-24 18:53
Здравствуйте.

В неврологии такая боль бывает при поясничном остеохондрозе во время обострения или межпозвонковой грыже. Точно без осмотра сложно сказать. Нужно у проктологу ещё обратиться для просмотра прямой кишки. И попросите чтобы к Вам завтра пригласили невролога для осмотра на месте.
Платная консультация
Марина 2022-01-24 20:11
Добрый вечер проктолог смотрел ничего своего не нашел а у меня так давит распирает аж ягодицы сводит везде идет сдавеление на мочевой пузырь на матку и позыв в туалет по большому так давит сильно слезы градом всю промежность стяговает распирает скажите это лечится если нет то тогда лучше сдохнуть невыносимая боль сначало я думала что боль в анусе но при пальцированый обслеловании боли нет не какой была только боль в матке но меня провери у меня все в порядке по женский правда с кишечником не все в порядке у меня чувство сильного сдавлевании наприжение распирание в ягодицах вообще страдаю распространеный острый хондроз но раньше этого не было если это о/ хондроз почему при давление хочется в туалет по большому? И почему болит внизу живота жгучая обжигающая боль? Может нужно МРТ пояснично крестового отд или крестого копчикого отд?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-25 17:14
Очный осмотр невролога нужен и МРТ поясничного отдела позвоночника.

Попробуйте принимать индометацин 25 мг по 2 таб. 3 раза в день после еды, в течении 7-10 дней. Мидокалм 150 мг по 1 таб. 2-3 раза в день, в течении 10 дней. Комбилипен табс по 1 таб. 2 раза в день, в течении 14 дней. Кетопрофен гель втирать 2 раза в день, в поясничный отдел спины - 14 дней.

Для обезболивания можно принимать 2 таб. Темпалгина и 1-2 таб. Кеторола, не более 3-х раз в сутки.