Невыносимые непроходящие боли в ягодицах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор Невыносимые боли в ягодицах распирающая ноющая аж судороги в ягодицах боли внизу кишечника отдает в матку мочевой пузырь все распирает невозиожная постоянная боль сейчас лежу в больнице прошу врача сделать МРТ поясничного отдела так как раньше были не большие грыжи так врач пошла на отказ говорит зачем делать МРТ если ты лежачая? Я не знаю что там может киста или что другое может нужна операция? Что за врачи? Я кричу от боли они мне только нош пу колят от которой толку нет так сильно сводит ягодицы сил больше нет терпеть эту боль! Почему такие отнашение к больному не понимаю ночами не сплю от боли сильно похудела на 30 кг не могу не спать не на правом не на левом боку ониение распирание вся промежность болит ноет распирает дергает на фига нужна такая ЖИЗЕНЬ? РАЗВЕ ЭТО ЖИЗЕНЬ? ЭТО НЕ ВРАЧИ А СВОЛОЧИ! САДИСТЫ! ВИДЯТ ЧТО ЧЕЛОВЕК КРИЧИТ ОТ БОЛИ А ОНИ ДАЖЕ МРТ НЕ ХОТЯТ ДЕЛАТЬ! МОЖЕТ ТАМ УЖЕ ОПУХАЛЬ! ВЕДЬ НЕ БУДЕТ ПРОСТО ТАК БЫТЬ КРУГЛОСУТОЧНОЙ БОЛИ? ПЛЮС ЕЩЕ КИШЕЧНИК ВЕСЬ БОЛЬНОЙ НЕ ОДНИ ОБЕЗБАЛИВАЮЩИЕ НЕ ПОМОГЛИ ПРОШУ СОВЕТА ПОМОЩИ! Чем МОЖНО ОБЕЗБОЛИТЬ? ЧТО БЫ НЕНАВРИДИТЬ КИШЕЧНИКУ? САМЫЕ СИЛЬНЫЕ ОБЕЗБАЛИВАЮЩИЕЕ НАПИШИТЕ ЛЕЖУ В БОЛЬНИЦЕ А ТОЛКУ НОЛЬ! УЖЕ ХОЧУ НАПИСАТЬ МЕЖДУНАРОДНИЙ КРАСНЫЙ КРЕСТ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 января 2022 года

4 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-27 13:01
Здравствуйте.

Сложно, не видя человека, не зная точного диагноза, что-то рекомендовать. А сами Вы платно не можете сделать МРТ? Судя по по локализации боли - это может быть поражение поясничного отдела позвоночника, или невралгия полового нерва, она вызывает адские боли. Для обезболивания можно принимать 2 таб. Темпалгина и совместно с 1-2 таб кеторола. Если не будет помогать, попробуйте принимать карбамазепин, вначале по 1/2 таб. 3 раза в день, при хорошей переносимости, через 3-5 дней принимать по одной таб. 3 раза в день.

Для диагностики можно пройти МРТ поясничного отдела позвоночника, УЗИ половой артерии и вены, электронейрографию полового нерва.
Платная консультация
Марина 2022-01-27 13:23
Спасибо вам огромное а можно это лекарство пить если еще сильное восполение кишечника? Какая же вы опатная ВРАЧ! С БОЛЬШОЙ БУКВОЙ.
Марина 2022-01-28 13:27
Здравствуйте очень схожая ситуауия сначало ноги руки горели огнем ониение кисти рук ног боли и сейчас так все осталося и еще прибавилось распирание давление мужду ягодицами ануса боли в самих ягодицах промежности немение распирание даже боли в матки хотя по женский здорова даже судороги сводят влагалище распирает ноет круглосуточная боль тянит очень как будто по большому хочется дело в том доктор я ведь лежачая по врачам ходить не могу сейчас лежу в больнице прошу врача сделать МРТЯ ПОЯНИЧНОГО КРЕСЦОВОГО ОТДЕЛА ОНА ПРОСТО ИЗДЕВАЕТСЯ НАДО МНОЙ И ГОВОРИТ ЧТО МНЕ ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ НУЖНО ЧТО ЭТО У МЕНЯ ЗА СПАЕК КИШЕЧНИКА Я ЕЙ НЕ ВЕРЮ ЧТО СПАЙКИ МОГУТ ДОВАТЬ ТАКУЮ БОЛЬ ТЕМБОЛЕЕ У МЕНЯ РАНЬШЕ БЫЛИ ГРЫЖИ ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА Я УВЕРИНА ЧТО БОЛИ В ПРОМЕЖНОСТИ ИМЕННО ДАЕТ ПОЗВОНОЧНИК! А КИШЕЧНИК ТАК НЕ МОЖЕТ БОЛЕТ У МЕНЯ ТАК СИЛЬНО РАСТЯГОВАЕТСЯ ЯГОДИЦЫ ПРОМЕЖНОЙ ЧАСТИ ЭТО НАВЕРНИКА ПОЗВОНОЧНИК А НЕ КИШЕЧГИК КАКИЕ У МЕНЯ БОЛИ Я БЫ ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЛА ВСЕ БОЛИТ КИШЕЧНИК АНУС ЯГОДИЦЫ МАТКА КАЕ БУДТО МЕНЯ ПРОКЛЯЛИ! ВСЕ МЕСТЕ И ВСЕ СРАЗУ ЧТО ПОСТОЯННО ДАВИТ НА МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ КАЖДУЮ МИНУТКУ ПИСАЮ ЭТО УЖАСНО КРУГЛОСУТОЧНО ЧУВСТОВАТЬ ТАКУЮ БОЛЬ. СКАЖИТЕ ЭТО ВООБЩЕ ЛЕЧИТЬСЯ?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-28 17:43
Да кто же знает лечится или нет, если пока причина неизвестна точно. Пока Вы находитесь в больнице, я не имею права рекомендовать какое-либо лечение, только то, что рекомендовала ранее для обезболивания.