Давит под ребрами, хочется глубоко вздохнуть

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит чувство сжатия под ребрами снизу сзади, такое чувство что я в тугом корсете, постоянно охота глубоко вдохнуть, невозможно спать на боку так как давит еще сильнее, не где то внутри а как сверху на бок мне что то положили, скованность. Была у терапевта. Послушала сказала легкие чистые, УЗИ почек они на месте. Ну что это еще может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 января 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-13 19:27
Здравствуйте.
Наиболее вероятно наличие остеохондроза грудного отдела позвоночника. Нужно пройти осмотр у невролога и сделать МРТ грудного отдела позвоночника.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2017-01-13 19:29
Спасибо большое, пойду делать мрт