Дискомфорт в правом боку и спине

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Добрый день.
В конце ноября у меня стало слегка кружиться голова, пошел в больницу где было поставлено ВСД, и назначено лечение пикамилон (3 недели) и милдронат (6 недель). Так же поехал в отпуск по совету врача. Сдавал общие анализы мочи, крови все в пределах нормы
Вернулся и 27 декабря уже пошел к проктологу с узлом. Выписали месяц детралекса. Узел ушел. До этого проблем в этой сфере не было.

На данный момент появилось чувство дискомфорта в правой области живота, и иногда болят мышцы спины на уровне лопаток и ниже. Иногда ощущение что бок онемел.

Рост 186 вес 77. Не пью, не курю, занимаюсь спортом. До ноября 2019 года ходил только к зубным врачом, жалоб не было.

Видимо снова к терапевту? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 января 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-31 17:28
Здравствуйте.
Это проявления остеохондроза грудного отдела позвоночника.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра, обследования и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Максим 2020-02-03 14:48
Добрый день Александр Борисович.

В субботу пошел все таки к терапевту, так как был к нему уже записан, сдал кровь, мочу, узи печени, жел. Пузыря, поджелудочный железы, селезенки, рентген легких в 2 проекциях, эзофагогастодуоденоскопия.

Узи, моча, кровь, рентген показали норму. Эндоскопия показала хронический гастродуоденит. Завтра пойду к терапевту и обращу его внимание на возможный остеохондроза грудного отдела позвоночника.
Или гастродуоденит может давать такие симптомы?