Давит нос и заложены уши

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Не болит а давит за носом, буд то комок там, заложены уши и невыносимые боли в голове с давлением висков, когда переворачиваюсь, двигаюсь, то кажется внутри буд-то переваливается, что то за носом (отлегает туда-обратно). Обошла всех ЛОРов и уже лечила якобы аллергию (врач сказала что сожжена слизистая), потом спустя неделю мне назначили курс антибиотиков (ципрофлоксацир) , а так же капли Тизин и низоферт, ингаляция 5 и промывание аквалор (но промывать нечего). Делали снимки на рентген носа и сказали все чисто, делала МРТ и смотрели глазное дно и тоже все хорошо. Помогите пожалуйста, что можно ещё сдать, какие анализы или процедуры? Не стала ни на грамм лучше. Уже прошёл месяц
Категория: Лор
Добавлен: 1 июля 2021 года

1 ответ

Если по всем снимках нет ничего в пазухах и носу, также скорее всего и в ушах ничего нет. Остаётся сделать тональную аудиометрию, посмотреть есть ли действительно ушная патология.
Сдавали риноцитограмму? Мазок из носа?
Но думается мне что проблема неврологическая.