Боли в голове, нос заложен, ухо заложило

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. Болит голова в области лба, особенно переносица и давит на глаза, больно смотреть на яркий свет. Нос заложен, ухо правое заложило и есть звон, шум какой то, при нажатие на ухо, оно как будто мокнет. Голова болит сильно, в челюсти как будто напряжение. В сентябре переболела короновирусом. Имеется остеохондроз шейного отдела позвоночника. Направили на дневной стационар с остеохондрозом назначили нейрокс, комплигам, кетонарол, лечение с завтрашнего дня. Что мне нужно делать подскажите пожалуйста, идти лечить остеохондроз или к лору бежать?
Категория: Лор
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Вам необходимо показаться ЛОРу, исключить острые состояния типа отита, синусита.

Необходимо выполнить рентген придаточных пазух носа.