Заложенность носа и головная боль

Спрашивает: Буразерий Ольга
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь
Здравствуйте, Я обращаюсь к вам с вопросом поставить точный диагноз и назначить лечение. Беспокоит заложенность носа и периодические головные боли. Боль во лбу тянущая. Справа и слева одинаково. Лечилась ингаляции антибиотиком. Прополисные свечи в нос. Улучшения незначительные. Отравляю фото протокола исследования МР-томографии.
Категория: Лор
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас отечно-катаральный фронтит и этиоидит слева. Я бы рекомендовала промывать полость носа раствором морской воды, затем использовать спрей назарел или Дезринит и т. д. по 2 дозы 2 раза в день 10 дней. Принимайте Синупрет по 2 таблетки 3 раза в день неделю.