Гайморит боль в голове

Спрашивает: Саид
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня болела левая бровь дней тки 4-5 и был заложен нос без соплей, то левая ноздря то правая. В интернете почитал было написано что это симптомы гайморита. Можете ли вы сказать что у меня за болезнь? И можно узнать как быстро развивается гайморит, можно ли вылечить его без всяких проколов и тому болезненных приёмов? На данный момент бровь не болит но нос заложен, помогите пожалуйста, нахожусь далеко от города. До этого ничем не болел! Но занимаюсь спортом, головой не ударялся никуда. Помогите пожалуйста!
Категория: Лор
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует сделать рентгенографию придаточных пазух носа, что предметно говорить о причине ваших симптомов. Синусит развивается у всех по-разному согласно иммунитету, предшествующему вирусному процессу и т.д. Боли в области лба могут быть спровоцировано неврологическими причинами.