Головные боли при Гайморите

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте,! В понедельник сделали рентген показал гайморит, лечим ринофлуимуцилом. Ребёнок сегодня пожаловался на голову. Когда перестанет болеть голова?
Категория: Детский лор
Добавлен: 16 октября 2020 года

5 ответов

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2020-10-17 07:29
Здравствуйте! Головные боли связаны с общим простудным заболеванием или с выраженной заложенностью носа(если говорим о боли в области корня носа). На снимке признаки катарального двустороннего гайморита. Ринофлуимуцила не достаточно. Как долго ребенок болеет? (ск дней насморк, если ли кашель, повышение температуры?)
Екатерина 2020-10-17 08:13
Температуры не было, кашля тоже. Только заложенность носа болеет чуть больше недели
Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2020-10-17 08:29
Необходимо обратиться к Лор врачу на очный прием, чтобы исключить патологию носоглоточной миндалины. Ринофлуимуцил нельзя использовать дольше недели.
Екатерина 2020-10-17 08:30
Спасибо огромное за информацию
Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2020-10-17 08:36
Пожалуйста, здоровья Вам.