Подозрение на гайморит, головная боль и заложенность в носу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день! Беспокоят головная боль и заложенность. Часто болею гайморитом. Ко врачу запись только через 3 дня - не хочу упустить время и начать лечиться сразу. Посмотрите, пожалуйста снимок и если у меня снова гайморит - подскажите, пожалуйста, лечение. Заранее спасибо.
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте! Присутствует небольшой отек в лобной пазухе. В данной ситуации следует промывать полость носа африном гипертоническим, после чего использовать Полидексу по 2 дозы 3 раза в день неделю. Начните принимать Синупрет по 2 драже 3 раза в день неделю.
Kukuzyalo 2017-09-29 19:44
Спасибо