Заложенность носа, головные боли

Спрашивает: Регина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, отмечается постоянная заложеноость носа, сильные головные боли, по заключению рентгеновского нимка субтотальное снижение оптимизации левой ВЧП, пристеночное правой ВЧП, что это значит и какие рекомендации по данной проблеме!
Категория: Лор
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте У Вас двусторонний гаморит.
Нужно: тизин в нос 3 раза в день 7 дней, синупрет внутрь 14 днйе, если сопли зеленые, то изофру в нос 10 дней.