Давит на перегородку носа

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста меня мучают головные боли, чаще в затылке, присутствуют панические атаки, вечером сидело резко дало в нос и появился жар в затылке, подскочил давление, и сейчас меня беспокоят боли в затылке и давит в нутри на перегородку в носу, при нажатии боли нет, насморка нет, просто бывает переодически пробивает нос, вроде как дышать становится лучше, такое чувство иногда как будто(дали в нос). Подскажите с чем это может быть связано, как можно пройти обследования. Невролог ставит диагноз невроз, может ли это быть от неврозов.
Категория: Лор
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
жалобы не специфичны для заболеваний Лор органов

действитеььно похоже на невроз

для полного исключения заболеваний Лор органов стоит очно показаться Лор врачу и сделать снимок придаточных пазух носа